• 1 декабря 2019, воскресенье
  • Онлайн

Skolkovо Junior Challenge 2020

с 0:00 1 декабря 2019 до 23:59 31 января 2020

Технические соревнования Skolkovо Junior Challenge 2020 для школьников 7-10 классов (challenge.sk.ru)

Соревнования Skolkovo Junior Challengе 2020 проводятся с целью развития у школьников исследовательских и предпринимательских компетенций, лидерских качеств, коммуникативных навыков и умения работать в команде в рамках междисциплинарных проектов.

К участию в Skolkovo Junior Challengе 2020 приглашаются школьники 7-10 классов России, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, биологией, химией, медициной, экономикой и экономической географией.

Участникам предстоит решать кейсы по проектированию. Для выполнения заданий необходимы знания в области географии, экономики, обществознания и владение английским языком.

Победители получат призы от партнёров и грант на обучение в гимназии Сколково.

Подробности на официальном сайте соревнований challenge.sk.ru.

Регистрацию должен пройти каждый член команды.

Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с инструкцией по формированию команд и участию в соревнованиях