• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, территория инновационного центра "Сколково", ул. Зворыкина, д. 4, Международная гимназия Сколково

Ярмарка программ дополнительного образования в Гимназии Сколково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная гимназия Сколково
2042 дня назад
15 сентября 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
территория инновационного центра "Сколково", ул. Зворыкина, д. 4, Международная гимназия Сколково

Презентация программ дополнительного образования, консультации, занятия и мастер-классы с преподавателями.

Друзья, спешим пригласить вас на важное событие этой осени!

15 сентября в Международной гимназии Сколково состоится ярмарка программ дополнительного образования.

 

Время проведения: 15 сентября, суббота, с 11:00 до 14:00

Вход гостей осуществляется через центральный вход Гимназии по предварительной регистрации, при предъявлении паспорта.

Просьба зарегистрировать всех членов и друзей семьи, которые планируют посетить ярмарку.

В программе мероприятия: презентации курсов, консультации, занятия и мастер-классы с преподавателями по выбранным направлениям.  

 

Для воспитанников дошкольного отделения и их родителей мы подготовили знакомство с курсом «Художественная гимнастика», организовали творческое пространство «Я и мир вокруг» в рамках курса «Я открываю мир» и мастер-класс «Игры с тестом» для тех, кто очень ждал наш курс «Мамина школа».

Студентов начальной школы, увлеченных естественными науками, заинтересуют открытые уроки направления естественных наук, например «Удивительный микромир». Креативных и творческих – презентация курса «Практическое музицирование» и речевой тренинг по курсу «Видеоблоггинг». А на интерактивном занятии «In The Beatles we trust» в рамках курса «Songwriting» произойдет погружение в музыкальную стилистику группы The Beatles с просмотром фильма и викториной. Для спортивных и активных мы подготовили презентации программ «Большой теннис» на английском языке и «Питание» с приготовлением зеленых коктейлей.

Тех, кто учится в основной школе, ждут видеообращение по курсу «Contemporary dance», видеопрезентации курсов по театральному направлению на английском языке — «Бродвейский театр», «Актерское мастерство» и «Речь у микрофона». По направлению «Естественные науки» мы презентуем курсы «Научный театр», «Программирование физических моделей на JavaScript», «Генетика в жизни» и некоторых других. Для будущих инженеров мы подготовили презентации курсов «Чертежи и 3D-модели», «Введение в прототипирование», «Введение в электронику», «Простые механизмы», «Воздушные аппараты», «Программирование. Начальный уровень».

Студентам старшей школы, увлеченных дизайном, понравится мастер-класс «Форма света» и лекция о дизайне в рамках курса «Arts & Design». Ориентированным на естественные науки – презентации курсов «Экспериментальная химия» и «Экспериментальная физика», а также подготовленный совместно с Российским квантовым центром курс «Квантовая физика».

И это лишь малая часть курсов, информацию о которых вы получите в рамках этого мероприятия.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше