• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, территория инновационного центра "Сколково", ул. Зворыкина, д. 4, Международная гимназия Сколково, административный вход

День открытых дверей 19 апреля

19 апреля 2018 c 16:30 до 18:00

19 апреля, в 16:30, в Международной гимназии Сколково состоится день открытых дверей для поступающих.

Сообщаем, что прием заявлений в дошкольное отделение и 1й класс на 2018-2019 год закрыт.

Кроме этого, в связи с большим количеством заявлений, поданных в дошкольное отделение и 1й класс от участников экосистемы Сколково, имеющих приоритетное право зачисления, квота мест для внешних поступающих отсутствует.

Обращаем ваше внимание, что парковка автомобилей у здания Гимназии не предусмотрена.

Для посещения Гимназии доступны два парковочных пространства:

• Парковка «Технопарк» — въезд со стороны Можайского шоссе – далее пешком по пешеходной зоне.
  • Парковка «Сколковская» — въезд со стороны Сколковского шоссе – далее на шаттле маршрута «МГ».

Проход на территорию Гимназии осуществляется через любую калитку со стороны Большого бульвара посредством обращения через домофон (одно короткое нажатие на кнопку).

Проход в здание Гимназии осуществляется через административный группу (левое крыло), строго по спискам и при предъявлении паспорта.

Внимание: в случае посещения мероприятия несколькими членами одной семьи, просьба оформить отдельную регистрацию на человека.

Просим вас прибыть в Гимназию в 16:20 и воспользоваться аппаратом для надевания бахил и гардеробом. Сбор гостей в фойе административного крыла.