• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, территория инновационного центра "Сколково", ул. Зворыкина, д. 4, Международная гимназия Сколково, административный вход

Интерактивный лекторий "Почему никто мне не рассказал об этом в школе?": лекция «Теория большого взрыва. Как знание композиции поможет военачальнику, коммерсанту или изобретателю»

17 ноября 2017 c 17:30 до 19:00

Лекция «Теория большого взрыва. Как знание композиции поможет военачальнику, коммерсанту или изобретателю», 17 ноября, 17:30. Спикер: Эркен Кагаров, арт-директор студии Артемия Лебедева, Член Академии графического дизайна, ADCR, MCX и Союза дизайнеров.

17 ноября в 17:30 состоится третья лекция в рамках интерактивного лектория Международной гимназии Сколково - «Теория большого взрыва. Как знание композиции поможет военачальнику, коммерсанту или изобретателю».

17 ноября в 17:30 в интерактивном лектории Международной гимназии Сколково состоится очередная лекция: «Теория большого взрыва. Как знание композиции поможет военачальнику, коммерсанту или изобретателю». На этот  раз спикером станет Эркен Кагаров, арт-директор студии Артемия Лебедева, Член Академии графического дизайна, ADCR, MCX и Союза дизайнеров.

Эркен расскажет о взаимосвязи дизайна, физики, литературы, бизнеса, а также о принципах хорошей композиции, которым подчиняется все мироздание.

Спикер: Эркен Кагаров
Арт-директор студии Артемия Лебедева, Член Академии графического дизайна, ADCR, MCX и Союза дизайнеров

ВНИМАНИЕ: для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться, а также иметь при себе паспорт. К участию приглашаются только участники экосистемы Сколково.

Об интерактивном лектории "Почему мне никто не рассказал об этом в школе?":

Настоящее обучение жизни происходит через приобретение собственного опыта, благодаря любопытству, открытости и бесконечному числу попыток сделать что-либо, прежде чем получишь желаемый результат. Мы знаем, каким сильным источником вдохновения могут быть люди и приглашаем лекторов с уникальным профессиональным и жизненным опытом, готовых поделиться личными открытиями, подарить новые смыслы, обратить внимание на то, о чем раньше не задумывались.

Зачем мы это делаем?

Чтобы помочь ВЗГЛЯНУТЬ НА МИР С РАЗНЫХ СТОРОН.

О чем будем говорить?

Об особенностях устройства предметного мира.

О скрытых смыслах привычных слов и действий.

О взаимодействии между людьми. О понимании.

О лайфхаках при поисках своего дела.

О том, что безвыходных ситуаций не бывает.

О РАЗНОМ.

Как все будет?

Будет познавательно и местами НЕОЖИДАННО. Максимум интерактива.

Что можно «унести с собой»?

Ответы на свои вопросы. Знания, которые не найти в интернете. Новые навыки и понимание, как действовать в различных жизненных ситуациях.

Кто наши лекторы?

Дизайнеры, психологи, предприниматели, исследователи, блогеры, актеры.

Только те, кого интересно слушать и кто знает, о чем говорит.

Дата проведения следующей лекции в 2017 году: 01.12.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА САЙТЕ ГИМНАЗИИ!