День открытых дверей Гимназии Сколково

2 марта в Международной гимназии Сколково состоится день открытых дверей для поступающих в 2024-2025 учебном году. Планируемое время начала — 12:00.

Для детей 0+

День открытых дверей в Международной гимназии Сколково — это возможность познакомиться с педагогами и нашей инфраструктурой, задать интересующие вопросы об особенностях обучения и погрузиться в атмосферу инновационного образования.

Уверены, что время, проведенное в гимназии, будет полезным.

Набор для поступающих на следующий 2024/2025 учебный год открыт в дошкольное отделение и все классы гимназии.

Информация о количестве свободных мест, а также ссылка на онлайн-форму для подачи заявок опубликованы в разделе Поступление.

Дополнительные вопросы по поступлению вы можете задать по телефону +7 915 330-22-47 или электронной почте admissions.gymn@sk.ru

Схемы проезда в Международную гимназию Сколково:

Для посещения Гимназии доступныдва парковочных пространства:

• Парковка «Технопарк» — въезд со стороны Можайского шоссе — далее пешком по пешеходной зоне.
  • Парковка «Сколковская» — далее пешком по пешеходной зоне.

Парковка автомобилей у здания Гимназии не предусмотрена.

Расписание движения общественного транспорта на территории Инновационного центра Сколково по ссылке.

Проход на территорию Гимназии осуществляется через центральную калитку со стороны Большого бульвара посредством обращения через домофон (одно короткое нажатие на кнопку).

Проход в здание Гимназии осуществляется через административную группу (левое крыло), строго при предъявлении оригинала паспорта. Просим вас зарегистрировать каждого участника мероприятия.

До встречи!

2 марта, начало в 12:00