День карьеры: Университетский навигатор

21 ноября в Международной гимназии Сколково пройдёт мероприятие для школьников, готовящихся к поступлению в вузы, а также родителей, учителей и наставников, желающих разобраться в текущих вопросах высшего образования, чтобы помочь своими детям или подопечным сделать осознанный выбор.

Другие события 0+

«День карьеры: Университетский навигатор» — это не просто выставка-ярмарка вузов, где вы можете узнать об образовательных программах и особенностях поступления, но и возможность стать участником дискуссионной программы с представителями ведущих вузов, которые поделятся информацией:

• о новых образовательных программах и особенностях поступления
  • о будущем содержании высшего образования;
  • о текущих и будущих изменениях в моделях обучения в вузах
  • о возможностях для научной и предпринимательской деятельности в вузах

и многое другое.

К участию в мероприятии приглашены представители МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МФТИ, ВШЭ, РЭШ и другие.

Мероприятие состоится с 15 до 18 часов.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн-трансляции.

Очно посетить мероприятие могут организованные группы школьников в сопровождении педагогов или наставников. Для этого необходимо не позднее 17 ноября направить на электронный адрес ASdobnova@sk.ru заверенный список учащихся школы и сопровождающих взрослых, с указанием должности.

Для каждого участника мы подготовили небольшой бонус.
По запросу педагоги могут получить сертификаты об участии в программе, а школьники — чек-листы для поступающих в университет.

Подробная программа по ссылке.

21 ноября 2022 15:00–18:00