Заключение договоров на 2020/2021 учебный год (для переходящих в 10 класс) 30 июня

Для детей 16+

Гимназия приступает к заключению договоров и дополнительных соглашений на следующий учебный год.

Если вы являетесь участником экосистемы Сколково и претендуете на льготную оплату обучения, вам необходимо предоставить пакет документов, подтверждающих статус. Предоставить документы вы можете в день подписания договора или по мере готовности. Дополнительное соглашение на льготную оплату будет заключено после получения и проверки документов гимназией. В случае необходимости мы готовы проконсультировать вас.

Напоминаем, что для сотрудников Фонда «Сколково» и его дочерних обществ, а также сотрудников/студентов Сколтеха подтверждающие документы готовит HR-служба работодателя и направляет их напрямую в гимназию, поэтому родителям не требуется готовить документы самостоятельно.

Мы ждем вас в информационном центре гимназии на стойке информационного центра. Вход в информационный центр через административное крыло. Просим Вас при себе иметь паспорт, маску и перчатки.

Ждем Вас.

30 июня 2020 9:30–17:30